Equipo humano

La agilidad de respuesta, el rigor, la seriedad y la atención personalizada

Segurnou ofrece servicios integrales a particulares, empresas y colectivos sea cual sea su sector de desarrollo.

Si usted o su empresa requieren cubrir otras necesidades, puede contactar mediante los enlaces que encontrará en la sección de contacto. Analizaremos, le asesoraremos y le diseñaremos un plan específico y adecuado a sus necesidades.

Le asesoraremos en todo momento en las decisiones que mejor se adapten a su perfil empresarial o individual.

La agilidad de respuesta, el rigor, la seriedad y la atención personalizada son valores añadidos que le ofrecemos a sus necesidades.

Conozca nuestro equipo de profesionales con los que tratará.

Nuestras instalaciones

El Equipo

Santi Casadó
Corredor / Gerencia
santicasado@segurnou.com

Bruno Sancho
Corredor / Resp. Dto. Comercial
bruno@segurnou.com

Albert Maté
Corredor / ESTIVILL / Resp. Dto. Comercial
amate@segurnou.com

Encarna Marin
Resp. Dto. Administración
encarna@segurnou.com 

Marc Casadó
Adj. Dto. Administración
mcasado@segurnou.cat

Marga Martinez
Cartera Resp. Dto. Atención al cliente
marga@segurnou.com

Pilar Vidal
Dto. Atención al cliente y cartera
pilar@segurnou.com

Joana Garcia
Resp. Dto. Siniestros y Siniestros Varios
joana@segurnou.com

Silvia Martinez
Dto. Siniestros Autos
silvia@segurnou.com

Sandra Rodriguez
Resp. Dto. Producción
sandra@segurnou.com

Joan Sas
Dto. Producción / ESTIVILL
jsas@segurnou.com

Óscar Casadó
Adj. Dto. Producción-Comercial
oscar@segurnou.com